На осеннюю ярмарку 6000 килограмм картофеля. были проданы за 3 дня. 1 лень продали 25 процентов этого количества. за 2 день 65 процентов. какое каличестао было продано за 3 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:02
    0
    1) 6000/100*25=1500 (кг) продали 1 день

    2) 6000/100*65=3900 (кг) продали за 2 день

    3) 6000-1500-3900=600 (кг) за третий день