У моей мамы 164 см. Мой брат на 16 см выше мамы а я пока на 8 см ниже мамы. какой у меня рост Сделай схематический чертёж к задаче и определи на сколько см брат выше меня

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:39
    0
    1) 164-8=156 (см) - мой рост

    2) 164+16=180 (см) - рост брата

    3) 180-156=24 (см) - брат меня выше

    Ответ: мой рост 156 см; рост брата на 24 см выше моего