У моей мамы рост 164 сантиметров мой брат на 16 см выше мамы а я пока на 8 сантиметров ниже мамы какой у меня рост Сделай схематический чертеж к задаче Определи На сколько сантиметров брат выше меня

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:13
    0
    1) 164+16=180 (см) - рост брата.

    2) 164-8=156 (см) - мой рост.

    3) 180-156=24 (см)

    Ответ: на 24 см брат выше меня.