Фермер купил 64 саженца фруктовых деревьев. Из них 40 саженцев - для сада, а остальные для трех земельных участков поровну. Сколько фруктоввх деревьев посадили нс каждом из этих участков?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:31
    0
    64 - 40 = 24 (с) - на три участка

    24: 3 = 8 (с) - поровну на три участка