Найти сумму двух чисел, если 1 равно 35 3/4 а второе 35/7

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:07
    0
    35 3/4 + 35/7=143/4 + 5=35,75+5=40,75
  2. 21 января, 23:50
    0
    35 3/4 + 35/7 = 35 х4+3 / 4 + 35/7 = 143/4 + 35/7 = 1001+140 / 28 = 1141 / 28 = 40.75