мороженое содержится 10% воды, 19% молочного жира, остальное сахара Сколько граммов сахара потребуется для приготовления 2,5 грамм мороженого и 525 грамм 500 грамм 550 грамм 535 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:10
    0
    100 - (60+19) = 21 (кг) - сахара 21*2.5=525 (г) - сахара Ответ: 525 грамм