составь программу действий и вычисли 81: (11-2) * 8+9 * (14:2) =

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:23
    0
    ответ получается 135 сначала решает в скобках потом деление и умножение и в конце плюсовать
  2. 8 сентября, 20:28
    0
    1) 14:2=7

    2) 11-2=9

    3) 81:9=9

    4) 9*8=72

    5) 9*7=63

    6) 72+63=135