Катеты прямоугольного треугольника равна 3 и 4 смс найти радиус

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:40
    0
    C=√3²+4²=√25=5

    r = (3+4-5) / 2=1

    R=5/2=2,5