Засеяли 8/15 всего поля Какую часть поля осталось засеять?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:33
    0
    1-8/15=15/15-8/15=7/15

    ответ 7/15 часть поля осталось засеять
  2. 14 мая, 04:42
    0
    Поле = 1=15/15. Засеяли 8/15

    15/15-8/15=7/15

    7/15 поля осталось за сеять