3900: (10+х•15) = 30 помогите решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:10
    0
    10+x*15=3900:30

    10+x*15=130

    x*15=130-10

    x*15=120

    x=120:15

    x=8
  2. 31 мая, 02:33
    0
    10+x•15=3900:30

    10+x•15=130

    x•15=130-10

    x•15=120

    x=120:15

    x=8