Ширина прямоугольника равна 15 см, что составляет 3/7 его длины. Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:00
    0
    1) 15:3 = 5 (см) - 1/7 длинны

    2) 5*7=35 (см) - длинна

    3) (35+15) * 2=100

    ответ: 100 см"2" Р прямоугольника