Найди значение выражений удобным для тебя способом? (58+37) - 28=

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:27
    0
    1) 58+37=95 2) 95-28=67
  2. 14 февраля, 16:29
    0
    1) 58+37=95 2) 95-28=67