Начерти ломаную из четырех звеньев. Длина первого и четвертого звеньев 7 см, длина второго-на 5 см меньше, чем первого, длина третьего звена на 3 см больше, чем второго.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:51
    0
    7 + (7-5) + (7-5+3) = 14 см вся длина

    7-5=2 см вторая

    7-5+3=5 см третья