Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда по формуле V=abc, если а=5 см, b=10 см, с=15 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:05
    0
    Дано: решение:

    а=5 см, V=a·b·c

    b=10 см, V=5·10·15 = (5·15) ·10=75·10=750 (см³)

    с=15 см Ответ: 750 см³

    Найти: V=?