Вычислите площадь и периметр прямоугольника ширина которого 23 см а длина на 9 см больше

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:27
    0
    1) 23+9=32 (см) - длина прямоугольника

    2) 23*32=736 (см2) - площадь прямоугольника

    3) (23+32) * 2=110 (см) - периметр прямоугольника