Мастер за 6 дней отремонтировал nсотовых телефонов.

1) сколько сотовых телефонов отремонтирует мастер за 8 дней?

2) за сколько дней мастер отремонтирует 72 сотовых телефона?

вычислите при n = 24

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:43
    0
    1. 32 телефона

    24:6=4 телефона в день

    8*4=32

    2. 72:4=18 дней
  2. 24 августа, 23:43
    0
    1) 24:6=4 (т) - в один день

    2) 4 х8=32 (т)

    ответ: за 8 дней мастер отремонтирует 32 телефона