Мастер за 6 дней отремонтировал n сотовых телефонов 1) Сколько сотовых телефонов отремонтирует мастер за 8 дней 2) за сколько дней мастер отремонтировать 72 сотовых телефонов Вычислите при n = 24

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:51
    0
    6*n, если n=24, то 6*24=144 телефона за 6 дней

    8*24=192 телефона за 8 дней

    72/24 = 3 дня

    Ответ: за 3 дня