20 - (0,5 х У+11,55) = 0,45

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:23
    0
    20 - (0,5 · У+11,55) = 0,45

    0,5 · У+11,55=20-0,45

    0,5 ·У+11,55=19,55

    0,5 у=19,55-11,55

    0,5 у=8

    у=8:0,5

    у=16

    Ответ: 16
  2. 20 ноября, 12:33
    0
    20 - (0,5 х У+11,55) = 0,45

    0,5 х У+11,55=19,55

    0,5xy=19,55-11,55=8

    xy=16

    y=16/x