Найдите площадь поверхности прямоугольного параллепипида измерения которого равны 9 м 24 м 11 м

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:54
    0
    9 * 24 * 2 = 432 м² - площадь оснований

    (9 + 24) * 11 * 2 = 33 * 22 = 726 м² - площадь боковой поверхности

    726 + 432 = 1158 м² площадь поверхности параллелепипеда