В одном мешке было 50 кг картофеля, ав другом на 2 кг меньше. Сколько килограммов картофеля было в обоих этих мешках?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:54
    0
    1) 50-2=48 (кг) - во втором мешке.

    2) 50+48=98 (кг) - в двух мешках.
  2. 19 июля, 04:29
    0
    1) 50-2=48

    2) 48+50 = 98

    ответ в обоих мешках 98 кг картофеля