Выполните сложение цепочкой по образцу 45 + 5 + 17 + 20 = 50 + 17 + 20 = 67 + 20 = 87

3+6+35+16

513+2+15+17

5+25+8+101

164+6+9+12

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:01
    0
    3+6+35+16=9+35+16=44+16=60

    513+2+15+17=515+15+17=530+17=547

    5+25+8+101=30+8+101=30+109=139

    164+6+9+12=170+9+12=179+12=191