Выполните сложение "цепочкой" : 3+6+35+16=? 513+2+15+17=? 5+25+8+101=? 164+6+9+12=?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:50
    0
    3+6+35+16=60

    513+2+15+17=547

    5+25+8+101=139

    164+6+9+12=191.

    Вот и ответ.