Выполните сложение цепочкой по образцу (образец: 45+5+17+20=50+17+20=67+20=87)

8+9+13+22

37+33+19+21

4+6+19+21

38+2+5+28

3+6+35+16

513+2+15+17

5+25+8+101

164+6+9+12

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:35
    0
    8+9+13+22=52, 37+33+19+21=110, 4+6+19+21=50, 38+2+5+28=73, 3+6+35+19=60, 513+2+15+17=63, 5+25+8+101=139,164+6+9+12=191.