Вычисли. Выполни проверку

84:6

65:13

78:26

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:01
    0
    86 : 6 = 14 проверка 14 * 6 = 86

    65 : 13 = 5 проверка 13 * 5 = 65

    78 : 26 = 3 проверка 26 * 3 = 78
  2. 18 декабря, 08:38
    0
    84 : 6 = 14 14 * 6 = 84

    65 : 13 = 5 5 * 13 = 65

    78 : 26 = 3 3 * 26 = 78