Выполни деление с остатком 450:56 и 1378:64

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:55
    0
    8 остаток 2

    21 остаток 34
  2. 15 сентября, 09:59
    0
    450 : 56 = 8 (ост. 2)

    Проверка:

    56*8 = 448+2 = 450

    1 378 : 64 = 21 (ост. 34)

    Проверка:

    64*21 = 1 344 + 34 = 1 378