Выполните действия:

а) - 1/6 - 0,5

б) 3/20-0,95

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:50
    0
    А) - 2/3

    Б) - 0.8 Прости что так коротко просто открой дробный каклькурятор.

    Там все напишется и обьяснится
  2. 10 сентября, 01:37
    0
    -1/6-1/2=-1/6-3/6=-4/6=-2/3

    3/20-95/100=15/100-95/100=-80/100 или - 0,8