в 9:00 утра на стадионе было 24 человека из которых часто играли в футбол а часть в баскетбол затем 6 из игравших футбол ушли со стадиона два человека игравших в баскетбол Пошли играть в футбол в результате играющих в футбол стала в два раза больше чем играющих в баскетбол Сколько человек играли в футбол в 9:00 утра?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:46
    0
    24-6=18 (чел.) - со стодиона (футбол)

    24/2=12 (чел) - батскитбол

    18*2=36 (чел) - футбол

    Ответ: 36 человек играи в футбол в 9:00 утра)