Выберите тождественное равные выражения. Запишите их в виде тождества.

1) (а-а) * b и 0

2) 5,1 х * 7 и 35,7 х

3) х-у и (у-х) (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:34
    0
    1. (а-а) * b=0*b

    0=0

    2. 5,1x*7=35,7x

    35,7x=35,7x

    3. (y-x) (-1) = - y+x=x-y

    x-y=x-y