Выделить целую и дробную части из неправильной дроби

7/6 6/6 15/6 12/6 10/6 17/6

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:06
    0
    7/6=1 целая 1/6

    6/6=1

    15/6=2 целых 1/2

    12/6=2

    10/6=1 целой 2/3

    17/6=2 целые 5/6