Найти 1/600 от 2400?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:03
    0
    ответ: (1*2400) / 600=4
  2. 18 января, 10:23
    0
    1/600 * 2400 = 1/600 * 2400/1 = 2400/600=24/6 = 4