Ответь на вопросы (это комплексная) 1 второй дом выше первого на ... м. 2 второй дом выше третьего дома в ... разв. 3 третий дом надо достроить на ... м чтобы он стал такой же высоты как и первый дом. Мне кажется что тут что-то не правильно написано

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:47
    0
    1 д. 9 м, 2 д. 9+3=12 м, 3 д. 12:2=6 м. находим разницу между 1 д. и 3 д. 9-6 = 3 (м). Эта задача в косвенной форме, посмотри моё решение. Всё понятно?