Длинна прямоугольника 17 см. ширина5 см. найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:19
    0
    17 - 5 = 12 см - ширина

    Р = (17 + 12) * 2 = 58 см

    Ответ 58 см
  2. 14 июня, 00:28
    0
    S=2 (a+b) = 2 (17+5) = 44 ...