Ширина прямоугольника а длина в 2 раза больше вычисли площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:18
    0
    S=a*b (ширина умножить на длину) Т. к длина в 2 раза больше она будет равна 2*а S=a*2a=2a квадрат