Вычеслить рлощадь круга длина окружности которого 9, 42 см

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:46
    0
    С=2πR

    9,42=2*3,14*R

    9,42=6,28R

    R=1,5

    S=πR²=3,14*1,5²=7,065