Длина папалепипеда равна 8 см, ширина в 2 раза больше длины, а высота равна среднему арифметическому длины и ширины. Найди объёмэтого паралепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:52
    0
    1). Ширина = 8*2=16

    Длина = (16+8) / 2=12

    Объем=12*16*8=1536