У Маши было 150 марок. Она подарила сестре половину всех марок и еще 2 марки. Сколько марок осталось у Маши?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:33
    0
    150:2=75 (м) которые маша отдала сестре

    75-2=73 (м) осталось у маши

    Ответ: 73 марки осталось у Маши