Ние между которыми 960 км, вышли навстречу друг другу два поезда. Один шёл со скорость 60 км/ч, другой 65 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:27
    0
    1) 60+65=125 (км/ч) - общая скорость 2) 125 х4=500 (км) - прошли 3) 960-500=460 (км) Ответ: 460 км.