Решительно по действиям

20-18.6: (6 11/15-4 3/20)

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:57
    0
    1) 6*11:15=4.4

    2) 4*3:20=0.6

    3) 4.4-0.6=3.8

    4) 18.6:3.8=4.9

    5) 20-4.9=15.1