А 3/2 : а 3/2 при а=0,1

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:36
    0
    а 3/2 : а 3/2 при а=0,1

    1/10*3/2 : 1/10*3/2 = 3/20 : 3/20 = 3/20 * 20/3=1