Решить уравнение 25 + (x-2) * 15=70

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:46
    0
    25+15 (x-2) = 70

    25+15x-30=70

    15x=70+30-25=100-25=75

    x=75/15=5

    Ответ: 5
  2. 23 апреля, 07:12
    0
    (x-2) * 15=45

    15x-30=45

    15x=75

    x=5