Периметр прямоугольника равен 36 см. найти ширину, если длина равна 13 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:18
    0
    Первое действие) 13*2=26 см ширина

    второе действие) (36-26) / 2=5 см - 1 сторона длинны
  2. 2 ноября, 12:34
    0
    1) 36-13=23 (cм)

    Ответ: Ширина ровна 23 сантиметрам