На клумбе распустилось 6 роз георгинов на 12 больше во сколько раз меньше роз распустилось

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:39
    0
    Решение:

    1) 6+12=18 (г) Георгинов распустилось

    2) 18:6=3 (р) В три раза меньше

    Ответ: 3