Какую из дробей нельзя представить со знаменатилем 300 так. чтобы в числителе было натуральное число?

а) 12/16

б) 9/25

в) 17/40

г) 126/900

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:56
    0
    А) 12/16 225/300

    б) 9/25 = 108/300

    в) 17/40 = 127,5/300

    г) 126/900 = 42/300

    Ответ: В