Какую из дробей нельзя представить со знаменателем 300 так, чтобы в числителе было натуральное число?

А) 12/16

Б) 9/25

В) 17/40

Г) 126/900

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:15
    0
    12/16 = 3/4 = 225/300

    9/25 = 108/300

    17/40 - нельзя представить

    126/900 = 14/100 = 42/300