8 * (x+2) = 33+4 * (x+2) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:34
    0
    8 х+16=33+4 х+8

    8 х=25+4 х

    4 х=25

    Х=25:4

    Х=6 1/4; 6.25; 6 (ост. 1)