В школе 1800 учащихся. В среду отсуствоет 120 учиников. Какая часть учащихся шоколы была этот деньна уроках.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:58
    0
    1800/120=15

    1800-120=1680

    1680/120=14

    Ответ: 14/15 часть учеников была в школе в этот день
  2. 11 мая, 23:06
    0
    1800-120=1680. 1680 учеников было на уроке.