В коллекции киры 54 советские марки, что состовляет девять десятых всей ее коллекции. Сколько всего марок в коллекции у Киры?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:51
    0
    54 : 9/10 = 54 * 10/9 = 60 марок всего