Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 4 ч. Скорости поездов 80 км/ч и 90 км/ч. Найти расстояние между городами.

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:57
    0
    1) 80+90=170 (км/ч) - общая скорость 2) 170 х4=680 (км) Ответ: 680
  2. 31 января, 08:59
    0
    Очень просто

    (80+90) * 4=680 (км)

    Ответ: 680 километров расстояние между городами.