В одной квартире4 шкафа, а в другой на 2 шкафа больше. Сколько шкафов в двух квартирах?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:32
    0
    1) 4+2=6 - (шк) во второй квартите

    2) 6+4=10 (шк)

    ответ: 10 шкафов в двух квартирах.
  2. 31 октября, 11:03
    0
    1) 4+2=6 шк. во второй квартире 2) 4+6=10 шк. в двух квартирах вместе Ответ: 10 шкафов