Икс плюс 5 шестадцатых равно 5 шестых помлгите!

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:38
    0
    X+5/16=5/6

    48x+15=40

    48x=25

    x=25/48
  2. 16 декабря, 11:41
    0
    X+5/16=5/6 Вот так как то